Каталог

Лучшие приборы для геодезических измерений

Компания «Зенит» уже много лет специализируется на реализации высококачественного геодезического оборудования ведущих отечественных и мировых производителей. У нас вы найдете  лазерный построитель плоскостей, нивелир, дальномер и многие другие приборы для геодезических измерений.

Подробнее...
Лазерный построитель плоскостей и другое геодезическое оборудование от компании «Зенит»

Компания «Зенит» уже много лет работает на рынке геодезического оборудования. У нас вы без труда найдете любые измерительные приборы, в том числе лазерный дальномер или построитель плоскостей. Кроме того, вы в любое время можете приобрести у нас недорогой портативный GPS-навигатор.

Подробнее...
Поверка геодезических приборов от компании «Зенит»

Какими бы качественными ни были приобретенные вами геодезические приборы, они в любом случае нуждаются в точной и профессиональной поверке. Компания «Зенит» уже давно освоила оказание соответствующих услуг – поверочные работы мы осуществляем грамотно и недорого.

Подробнее...
Оптический нивелир от компании «Зенит»

Не смотря на то, что лазерные геодезические инструменты завоевывают все большую долю на рынке, оптический нивелир в настоящее время остается весьма востребованным. В компании «Зенит» вы найдете большой выбор таких инструментов, изготовленных ведущими мировыми производителями геодезического оборудования.

Подробнее...
Хотите купить нивелир? – Добро пожаловать в компанию «Зенит»!

Нивелир просто необходим в том случае, если вам требуется измерять перепад высот между двумя точками, например, при строительстве. В настоящее время широкое распространение получили нивелиры двух типов – лазерные и оптические.

Подробнее...
Навигация: GPS, ГЛОНАСС от компании «Зенит»

В нашей компании вы можете по выгодным ценам приобрести надежный и удобный в работе навигатор – ГЛОНАСС, GPS. В ассортименте нашей компании представлены устройства, обеспечивающие наибольшую точность и комфорт в работе. Навигация GPS-ГЛОНАСС с использованием предлагаемых нами устройств, доступна любому пользователю и не требует специальных знаний или навыков.

Подробнее...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5