Традиции,
    качество и
        совершенство технологии

телефон:(843) 297-02-25, 240-63-55

e-mail:[email protected], [email protected]

В корзине 0 товаров на 0 руб
Регистрация

Отзывы

  • 04.05.2016 Ильнур

    Хотел научиться работать с электронным тахеометром и научиться делать топосъёмку М1:500 и М1:2000. В ГЦ «Зенит» и получил ответы на все свои
  • 19.02.2016 Дмитрий Шевцов

    Заказывали выполнение геодезических работ, сделали все аккуратно и быстро, ребята знают свое дело и делают его качественно. Компаний которые выполняют
  • 15.05.2015 Rustem

    Мне наша компания очень нравиться. У нас работают отличные ребята и девчонки. Профессионалы своего дела!

Причины купить у нас

1

Только качественный товар

2

Профессиональная техническая поддержка 24 часа

3

Обучение до полного освоения оборудования

4

Официальный дистрибьютор Stonex

5

Бесплатное подключение к базовой станции

Для тех, кто хочет купить геодезическое оборудование высшего класса

Специальная акция для посетителей нашего сайта! Получи бесплатный промокод на 999 рублей от казино Вулкан

Если вы пользуетесь такими запросами, как «куплю лазерный дальномер» или «куплю лазерный нивелир»,у нас всегда есть, что вам предложить. Например, в компании «Зенит» сегодня легко  купить нивелир известнейших европейских марок.

Назначения лазерных и оптических нивелиров совпадают. Они нужны для того, чтобы оперативно выявлять превышения между точками. При использовании лазерных нивелиров можно визуализировать вертикальную плоскость или плоскость, расположенную под углом. Такая возможность достигается благодаря использованию лазерного луча, который вращается с высокой частотой.  Чтобы зафиксировать такую плоскость подойдут как обычные нивелирные рейки, так и те, что снабжены особым лазерным приемником.

В компании «Зенит» можно приобрести и такой инструмент, как геодезическая рулетка. С ее использованием любые, даже самые сложные геодезические и топографические работы пройдут быстро и дадут высокоточные результаты. Компания «Зенит» будет рада видеть вас в числе своих клиентов!